На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Смехач

1 024 подписчика

Участников вооруженной разборки в Москве оперативно задержали (1 фото + 3 видео)

В интернет попало видео, запечатлевшее пятерку злоумышленников, которые средь бела дня устроили стрельбу во дворе жилого дома. А камеры наблюдения засняли и попытку преступников скрыться, которая закончилась их задержанием..

Участников вооруженной разборки в Москве оперативно задержали
Вечером 24 мая на автостоянке рядом с ЖК «Ясный» раздались выстрелы. По предварительным данным, у участников конфликта были при себе травматические пистолеты и охотничьи ружья. Стрелявшие скрылись с места происшествия, однако вскоре были задержаны.

По данным столичного МВД, удалось поймать 9 человек причастных к стрельбе на территории жилищного комплекса. В результате конфликта там пострадали два человека.

Интервью с очевидцами и подробности произошедшего

По словам очевидцев, в их дворе развернулись настоящие разборки. Были слышны крики, ругань, одиночные выстрелы, а потом целые автоматные очереди.

Момент стрельбы

В городе тут же был введен план «перехват», одних задержали неподалёку от места происшествия, они пытались скрыться в одном из подъездов дома, а остальных поймали уже в центре Москвы на Садовом кольце.

Задержание

По факту перестрелки Следственный комитет возбудил уголовное дело по трем статьям — «Покушение на убийство», «Незаконный оборот оружия» и «Хулиганство». Причины конфликта устанавливают, но уже известно, что он произошел из-за финансовых недочетов в ритуальном бизнесе.
Источник: humor.fm
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх