На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Смехач

1 026 подписчиков

Позор на всю улицу (28 фото)

Вот вам два десятка примеров на популярную вечно тему: "Поспешишь - весь мир насмешишь". Авторы этих шедевров явно хотели донести до читателя что-то еще, а выставили лишь свою безграмотность. Как это развидеть? Источник: pikabu.ru Тот момент, когда хочется взять и поправить Источник:
...Далее

Позор на всю улицу (28 фото)

Вот вам два десятка примеров на популярную вечно тему: "Поспешишь - весь мир насмешишь". Авторы этих шедевров явно хотели донести до читателя что-то еще, а выставили лишь свою безграмотность. Как это развидеть? Источник: Тот момент, когда хочется взять и поправить Источник: Видимо, от заботливых муЧин
...Далее

10 животных, которые дают настоящий урок человечности (10 фото)

Преставители земной фауны могут, оказывается, испытывать довольно сложные эмоции, переживать и сочувствовать... Источник: Шимпанзе умеют проявлять эмпатию — они могут разделять и понимать эмоции других, но, как и у людей, уровень сострадания может быть разным. Согласно исследованию, опубликованному
...Далее

30 снимков для поднятия настроения (33 фото)

Это, согласитесь, особое искусство - разглядеть нечто примечательное и порадовать своим открытием весь Интернет! 1. "Нашла в доме у родителей мужа древнюю эрогономичную мышь. Обычная рядом для масштаба" Источник: 2. "Заметил на прогулке деревянный столб, покрытый кучей божьих коровок"
...Далее

30 снимков для поднятия настроения (33 фото)

Это, согласитесь, особое искусство - разглядеть нечто примечательное и порадовать своим открытием весь Интернет! 1. "Нашла в доме у родителей мужа древнюю эрогономичную мышь. Обычная рядом для масштаба" Источник: reddit.com 2. "Заметил на прогулке деревянный столб, покрытый кучей божьих коровок"
...Далее

Картина дня

наверх