На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Смехач

1 024 подписчика

Очень особенные магазины для взрослых (24 фото)

Чем дальше тем страннее. Но со всеми вопросами похоже нужно обращаться к владельцам данных заведений. Кого уж и как угораздило такое придумать для нас остается загадкой. Товары для животных? Источник: sun9-42.userapi.com Источник: sun9-18.userapi.com Почему это вместе уживается?
...Далее

Очаровательные и милые щенки заряжают позитивом

Очаровательные щенки, которые вызовут улыбку и подарят позитив. Эти прелестные собаки отличные друзья, любящие своих хозяев беззаветно и преданно. 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 16. 17. 18. 19. 20. 21. 22. 23. 24. 25. 26. 27. 28. 29. 30. 31. 32. 33.
...Далее

Очаровательные и смешные животные

 
...Далее

Лютоволк на минималках: 20 фотографий суровых, но милых шведских вальхундов

Включите всё ваше воображение и представьте, что будет если совместить корги и волка. Представили? Так вот существуют собаки, которые выглядят именно так. Порода называется «шведский вальхунд». Это пастушьи собаки, которые выглядят как волки на коротких, но мощных лапах. Неясно, кто от кого
...Далее

Фантастические снимки птиц Германии от Анке Кнайфель

Анке Кнайфель (Anke Kneifel) — талантливый фотограф, любительница природы и орнитолог, в настоящее время проживающая в Бранденбурге, Германия. Она фокусируется в основном на птицах, животных и фотографии природы. Анке путешествует по всей Германии, чтобы запечатлеть фантастические снимки птиц и
...Далее

Картина дня

наверх