На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Смехач

1 026 подписчиков

Сына Никаса Сафронова за должок заперли в турецком отеле (4 фото)

Лука Затравкин отличается весьма внушительными габаритами, кторые и привели его в такому не очень приятному приключению. Прыгнув в отельный бассейн, сын знаменитого художника повредил сие сооружение...

1:0 в пользу Затравкина: крупноформатный сын Никаса Сафронова на отдыхе плюхнулся в детский бассейн и сломал его

1:0 в пользу Затравкина: крупноформатный сын Никаса Сафронова на отдыхе плюхнулся в детский бассейн и сломал его
Источник: cdn.fishki.net
Теперь Затравкина не собираются выпускать из отеля, пока тот не оплатит ремонт бассейна - на минуточку это около 19 тысяч долларов (если верить СМИ)!
Сына Никаса Сафронова за должок заперли в турецком отеле
Источник: sobesednik.ru
Затравкин то и дело попадает в нелепые ситуации. Отправившись на отдых в Турцию, он решил искупаться - и по ошибке прыгнул в детский бассейн. Под натиском исполина сооружение, не рассчитанное на 250-килограммовых посетителей, треснуло.
Сына Никаса Сафронова за должок заперли в турецком отеле
Источник: sobesednik.ru
Звездный папа помогать сыну не стал, заявив, что уж если тот нашел денег на отдых, то пусть подсуетится и оплатит ущерб сам. Тем более, что все случившееся произошло из-за лишнего веса Затравкина. А ведь Сафронов всегда отрицательно относился к попустительству сына в отношении внешности и здоровья. "Если он живет своей жизнью и не прислушивается к моим просьбам, я не собираюсь нести ответственность за любые последствия, связанные с его лишним весом. Достаточно того, что из-за него страдает мой имидж. Я надеюсь, что хотя бы после этой истории он поймет, что нужно начинать худеть", - цитирует Никаса издание "Собеседник".
Источник: Fishki.net
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх