На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Смехач

1 025 подписчиков

Суровые уральские второклассники решили ограбить магазин игрушек (2 фото + 1 видео)

Вот насмотрятся этих ваших голливудских криминальных боевиков и ходют с пистолетиками наголо. А дело, тем временем, происходило в Екатеринбурге.

Суровые уральские второклассники решили ограбить магазин игрушек екатеринбург, магазин игрушек, нападение, ограбление, пистолет, россия
На Урале суровое все: и природа, и климат, и, разумеется, люди. Два парня семи и восьми лет, вооружившись игрушечным пистолетом, пошли на дело. В Сети появилось видео их нападения на магазин.
Суровые уральские второклассники решили ограбить магазин игрушек екатеринбург, магазин игрушек, нападение, ограбление, пистолет, россия
Источник: avatars.mds.yandex.net
На съемке, сделанной камерой в магазине, видно, как юные налетчики пытаются вести себя словно киношные гангстеры. Один из них наставляет на продавца пистолет, другой пробует мирно договориться с работником торговли.
По информации, которая появилась в СМИ, эти мальчишки были неоднократными посетителями магазина, и продавцы их давно подозревали в мелком воровстве. На этот раз парни решили пойти ва-банк, вот только силы не рассчитали. Сотрудник закрыла двери, чтобы задержать "преступников", но одному из них удалось убежать. Впрочем, второго все-таки успели остановить, и теперь полиция проводит по этому делу проверку. По словам руководителя пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерия Горелых, "стрелка" скорее всего поставят на профилактический учет, а со вторым участником нападения будет проведена беседа.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх