На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Смехач

1 024 подписчика

Д'Артаньян уже не тот: упал со стула перед вакцинацией (3 фото)

Михаилу Боярскому уже 70 лет, и хотя лихую шляпу он сменил на модный берет, зрители до сих пор ждут от не по-мушкетерски крутого поведения. Но вот на днях здоровье подвело его прямо под прицелами камер на приеме у врача в петербургской поликлинике.

Д'Артаньян уже не тот: упал со стула перед вакцинацией
Источник: s15.stc.all.kpcdn.net
Первая версия происшествия была такова: терапевт надавил на лимфоузлы, что вызвало скачок давления у артиста. Чай, не мальчик уже всё-таки... Впрочем его быстро привели в чувство.
А позже главврач поликлиники Ольга Иванова назвала причиной актерского обморока легкое головокружение. Оно стало результатом сосудистой реакции на жару и скопление людей в медучреждении.
Между тем, успокоившийся после обморока Д'Артаньян прививку от гриппа всё-таки сделал, в компании коллег: народного артиста Бориса Эйфмана, актера Андрея Носкова и заслуженного артиста России Юрия Гальцева.
Д'Артаньян уже не тот: упал со стула перед вакцинацией
Источник: s16.stc.all.kpcdn.net
Актер пришел в расположенную в центре города поликлинику на вакцинацию даже не против Covid-19, подобно Владимиру Жириновскому, а от обычного сезонного гриппа.

Как и положено, перед прививкой его начал осматривать врач - и вот тут случилось неожиданное. Когда доктор приступил к проверке лимфоузлов на шее Михаила Боярского, тот внезапно начал падать вперед со стула и ощутимо приложился головой в берете об стену. "Ой! Ой, елки..." - только и успел произнести врач...

А в прошлом году Боярского поймали за парковкой автомобиля на встречке, и сын депутат пытался оправдать его возрастом

А в прошлом году Боярского поймали за парковкой автомобиля на встречке, и сын депутат пытался оправдать его возрастом
Источник: cdn.fishki.net
На обвинения в неправильной парковке авто, актер ответил журналистов весьма экспрессивно: "Да кто вы такие? Мне насрать на вас!" А сын-депутат попросил не цепляться к отцу: дескать, папа старенький, ему ходить тяжело...
Источник: humor.fm
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх