На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Смехач

1 025 подписчиков

Размер имеет значение, или как невеста жениха осмеяла (3 фото)

Всегда найдутся недовльные. Для женщины свадьба это что-то невероятное завышенные ожидания порой играют с ними злую шутку. Но мужчины тоже должны понимать как и что они делают, ведь самый счастливый день для одного может превратиться в кошмарный сон для другого.

Размер имеет значение, или как невеста жениха осмеяла бриллиант, история, кольцо, помолвка, свадьба, семья, соцсети
Пользовательница Reddit высмеяла помолвочное кольцо, с которым ее жених предложил ей руку и сердце. Фото украшения она незамедлительно представила на суд подписчиков.
Размер имеет значение, или как невеста жениха осмеяла бриллиант, история, кольцо, помолвка, свадьба, семья, соцсети
Источник: i.redd.it
Как следует из описания к фотографии, пара встречалась около восьми лет, почти три года из них они планировали пожениться, и вот, наконец, мужчина решил сделать предложение. Парень говорил, что всё это время копил на подарок своей невесте - в итоге его выбор пал на это украшение, представляющее собой тоненькое золотое кольцо с крошечным, еле заметным бриллиантом. "Это будет некрасиво и меркантильно с моей стороны, если я скажу, что мне не нужно это маленькое отвратительное кольцо?" - спрашивает совета девушка.

Среди подписчиков, разумеется, было немало тех, кто так же, как и невеста, пришел в недоумение от размера бриллианта на кольце

Среди подписчиков, разумеется, было немало тех, кто так же, как и невеста, пришел в недоумение от размера бриллианта на кольце бриллиант, история, кольцо, помолвка, свадьба, семья, соцсети
Источник: ru.depositphotos.com
"Я не материалистка, когда дело касается таких вещей, но если бы мой парень сделал мне предложение с этим, то я была бы глубоко оскорблена.<…> Он изо всех сил старался найти самый дешевый вариант, что, по-моему, говорит о том, что, вероятно, он такой же во всем, что касается отношений", — предположила пользовательница с ником janelleybeans.

"Если вы приставите к моей голове дуло пистолета и скажете мне найти такое же паршивое кольцо, я не смогу этого сделать. <…> Похоже, он взял его в торговом автомате в боулинге. Я не преувеличиваю", — вторит ей jonquillejaune.

Впрочем, в общем хоре голосов были заметны и те, кто встал на защиту парня

"Когда кольцо становится проблемой, то в действительности дело совсем не в нем", — считает пользователь под ником Wuellig.

"Просто кучка заносчивых девушек, которым драгоценности важнее брака", — резюмировал TheJonasCousin.

А как считаете вы: размер имеет значение?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх