На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Смехач

1 024 подписчика

Мачу-Пикчу притягивающий экгибиционистов (3 фото)

Фотосессии бывают разные: для беременных, семейные, бывают и туристические. Туризм вообще штука прибыльная, но правило "клиент всегда прав" здесь не прокатывает. Так парочку туристов из Австрии задержали за их непреодолимое желание оголиться перед камерой на фоне Анд в регионе Куско.

Двух австрийских туристов арестовали после того, как они оголили ягодицы в Мачу-Пикчу

Двух австрийских туристов арестовали после того, как они оголили ягодицы в Мачу-Пикчу мачу пикчу, нарушение, оголение, перу, путешествия, турист, фотография
Глава археологического парка Мачу-Пикчу Хосе Бастанте напомнил: "Мы должны понимать, что Мачу-Пикчу - священное место, а не Диснейленд. Несмотря на инструкции и правила поведения, данные туристам в момент покупки входных билетов, некоторые все же устраивают подобные непристойности".

Нарушителей доставили в полицейский участок

Нарушителей доставили в полицейский участок мачу пикчу, нарушение, оголение, перу, путешествия, турист, фотография
Источник: i.dailymail.co.uk
Представители Департамента культуры Куско сообщили, что туристов не оштрафовали, но теперь они не имеют права повторно посещать достопримечательность. Мачу-Пикчу, объект всемирного наследия ЮНЕСКО с 1983 года, обнаружил в 1911 году американский исследователь Хайрам Бингем.

Это не первый случай оголения в древнем городе инков

Это не первый случай оголения в древнем городе инков мачу пикчу, нарушение, оголение, перу, путешествия, турист, фотография
Источник: i.dailymail.co.uk
В прошлом году по той же причине были арестованы туристы из Германии, Швейцарии и Нидерландов.
Источник: www.dailymail.co.uk
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх