На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Смехач

1 024 подписчика

Как "интерн" в английские официанты попал (5 фото)

Роль назадачливого врача-практиканта сыграл Дмитрий Шаракоис, сразу полюбившийся зрителям. Потом он отметился еще в ново верчии "Кавказской пленницы", но вскоре пропал с экранов...

Как "интерн" в английские официанты попал
Источник: mediananny.com
Актёр стал известен после исполнения роли "ботаника" Бори Левина в сериале "Интерны" в 2010 году. Однако, проработав над проектом чуть больше года, он не захотел стать заложником роли и покинул сериал. Только вот новых предложений было не так уж и много, как хотелось актёру – всего лишь несколько эпизодических. Например, в фильме "Беременный" 2011 года Дмитрий снова сыграл врача.
Зато в 2014 году актёр снялся в главной роли Шурика в суперпровальном ремейке "Кавказская пленница!". Это похоже добило карьеру Шаракоиса, потому что зрители давали фильму и игре актёра только негативные оценки.
Как "интерн" в английские официанты попал
Источник: fishki.net
Возможно поэтому он принял решение вернуться в сериал "Интерны", а после его завершения остался без работы.
По признанию актёра, последние несколько лет ему совсем не предлагают новых ролей, поэтому он решил сменить страну и профессию. Но актёр не унывает, делится с поклонниками своими фотографиями в Лондоне и иногда летает в Москву на пробы, которые всегда заканчиваются неудачно.
Как "интерн" в английские официанты попал
Источник: sun2-3.userapi.com

Смешные цитаты из сериала "Интерны"

Смешные цитаты из сериала "Интерны"
Источник: cdn.fishki.net
Источник: humor.fm
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх