На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Смехач

1 024 подписчика

Мужикам - синюю изоленту, женщинам - скотч (4 фото + 4 видео)

Как выяснилось не все секретные техники женской красоты были развеяны. И если для мужчин универсальным инструментом является изолента, то женщины предпочитают что-то менее гибкое, но более липкое.

Мужикам - синюю изоленту, женщинам - скотч

Стрелки

Стрелки
Источник: sephora.i.lithium.com
Каждая девушка знает, что рисовать стрелки - это ад. Очень сложно нарисовать их так, чтобы они были ровными и одинаковыми. На помощь приходит скотч. Стоит только налепить кусочек к уголку глаза, и вот вам ровные стрелочки!

Маникюр

Маникюр
Источник: avrorra.com
С помощью скотча можно не только накрасить глаза, но и сделать маникюр. Если хотите французский, налепите скотч на ноготь, оставив кусочек сверху. Хотите узор? Вырезайте из скотча!

Страховка для туфель

А вот тут целый видеоурок о том, как правильно приклеить туфли к ногам. Но это крайний случай. Мы всё-таки советуем вам сразу покупать обувь нужного размера.

Для платья

Для платья
Источник: cdn.shopify.com
А вот эта проблема многим знакома. Когда платье слишком открытое или свободное, оно имеет свойство съезжать в бок, открывая "холмы Венеры". Чтобы не светить все карты сразу, дамы придумали клеить скотч на платье.

Примерно так это выглядит:

Для фото

Если вы не похудели к лету, а фоточки сделать надо, то просто приклейте сальцо скотчем, как на этом видео. Лишние килограммы он не уберёт, но хоть выглядеть будете худее.

И самое интересное выглядит примерно так:

Если вдруг вы обнаружите на теле своей дамы кусок скотча, не пугайтесь. Это всё во имя красоты. Даже некоторые знаменитости используют эти хитрости, чтобы выглядеть сногсшибательно в открытых платьях.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх