На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Смехач

1 026 подписчиков

Виктория Боня против внедрения в мозг и умерщвления личности (4 фото)

На нашиш глазах рождается и подрастает великий эксперт по вопросам мирового заговора рептилоидов, надумавших поставить всех нас на колени через вышки 5G. И кто бы мог подумать, что такие люди выходят из набившего оскомину "Дома-2"?

Виктория Боня против внедрения в мозг и умерщвления личности
Источник: nag.ru
Если ещё несколько месяцев назад о Виктории знала лишь особая кучка народу, то теперь она знаменита на всю страну благодаря своим опасениям по поводу 5G, Гейтса, чипирования и остальных теорий заговора. Проводя карантин в Монако, инста-дива решила снова рассказать об опасностях, которые поджидают нас на каждом шагу. При этом Виктория заявила, что она не «сгусток тупой биомассы», а личность.
Источник: www.instagram.com
"Я очень много читаю информации, не только на русском, в том числе и на английском. И когда я складываю всю инфу в одну картинку, то выходит, что все совсем не так уж и безобидно...
Например, меня долго высмеивали с темой 5G, а сейчас уже ученые со всего мира изучив вопрос, озвучивают совсем не позитивные выводы по исследованиям этого вопроса! Уверена, вы ещё вспомните меня и потом уже не будет так смешно, как и с принудительной вакцинацией", - пишет Виктория.

Похоже, скоро мы все пойдём на поклон к ней, чтобы признать её правоту

Источник: www.instagram.com

Ага, шлемы виртуальной реальности теперь шлемофоном называют?

"Слышали про шлемофоны? Ребята, это не фантастические фильмы, ну это же так очевидно! Это внедрение в мозг! Думаете это не умерщвление личности человека?
Есть такой проект НЕЙРОНЕТ?? Их система будет передавать звуки, запахи и даже тактильные ощущения!" - закончила Боня.

Вообще, если уж на то пошло, то шлемофон выглядит примерно так:

Вообще, если уж на то пошло, то шлемофон выглядит примерно так:
Источник: avatars.mds.yandex.net
Какое отношение он имеет к 5G, вакцинации, зомбированию и другим хитростям рептилоидов?

В комментариях, конечно же, начался трэш. Кто-то обвинил Боню в сговоре с врагом (хз каким), кто-то похвалил её. А потом эти стороны принялись спорить...

Источник: humor.fm
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх