На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Смехач

1 025 подписчиков

Сибирская полиция пытается танцевать в клипе о своей работе

По-видимому для рекламы госструктур и других бюджетных учреждений принято подбирать самых бездарных художников, музыкантов и авторов, которых только можно найти. "Три линии судьбы" - так называется тот самый клип, над которым поработала начальник культурного центра окружного управления транспорта МВД Наталья Басова, ставшая также автором песни, музыки и собственно сценария.
Сибирская полиция пытается танцевать в клипе о своей работе

Как оказалось, полицейские в клипе даже не подозревали, для чего их снимают. "Они просто делали то, что им сказали", - прокомментировала Наталья Басова. Возможно, поэтому эти самодеятельные актеры выглядят как деревянные солдаты Урфина Джюса.



Впрочем, автор ролика очень довольна своим детищем и говорит, что "обычно комментарии пишут те, кто недоволен своей жизнью, но люди, которые клип посмотрели, звонят и благодарят, особенно те, кто снимались в клипе".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх