На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Смехач

1 025 подписчиков

Поп-некромант разоблачил Дарвина и его теорию эволюции (6 фото + 7 видео)

Телеканал "Спас" вообще кладезь перлов и материалов компрометирующего характера на самих священнослужителей.

Поп-некромант разоблачил Дарвина и его теорию эволюции артемий, дарвин, креационизм, маразмы, протоиерей, рпц, спас, эволюция
Сегодня интернет узнал о том, что есть на свете телеканал "Спас", который производит весьма годный контент для любителей качественного юмора. Внимание общественности привлёк недавний выпуск передачи "Ответ священника" с протоиереем Артемием Владимировым. Отвечая на один из вопросов, протоиерей рассказал о своём опыте общения с духом Чарльза Дарвина. Размышления протоиерея так поразили интернет-пользователей, что телеканал "Спас" уже прозвали "Спайсом".
У нас есть ещё несколько вопросов к священнику: "Почему Дарвин говорил по-русски?", "Как клирик стал некромантом?", "Как в РПЦ относятся к общению с мёртвыми английскими учёными?".
Постоянные зрители "Ответа священника" утверждают, что Артемий Владимиров просто любит пошутить и потроллить телезрителей.
Поп-некромант разоблачил Дарвина и его теорию эволюции артемий, дарвин, креационизм, маразмы, протоиерей, рпц, спас, эволюция
Источник: vk.com
Артемий Владимиров рассказал о личной встрече с Чарльзом Дарвином 15 июля на своём личном сайте, куда он выкладывает путевые заметки, размышления о вере и стихи. Только Чарльзом Дарвином оказался "смиренно просивший подаяния у священника" русский старичок с диковинным советским именем ЧарльзДарвин. О разговоре с духом в Вестминстерском аббатстве в статье ничего не было, зато была критика теории эволюции и фото могилы учёного.

"Poor, poor Charles! Вот теперь ты и скитаешься по земле, как неприкаянный "Вечный Жид", и ходишь с протянутой рукой, прося милостыни у священников...", - так священник завершил свои размышления о судьбе "ложного" учения Дарвина.
Поп-некромант разоблачил Дарвина и его теорию эволюции артемий, дарвин, креационизм, маразмы, протоиерей, рпц, спас, эволюция
Православные священники те ещё тролли, они не стесняются выглядеть придурковатыми и странными, чтобы привлечь побольше зрителей или доходчиво ответить на глупый вопрос.
На картинке выше опубликованная православным журналом "Фома" подборка самых необычных вопросов, на которые приходилось отвечать священникам.

О чувствах редиса и комарика

Дмитрий Смирнов - чемпион среди священников по количеству смешных цитат и спорных высказываний.

Немножко помолчать можете?

Здесь гораздо смешнее задающая вопрос женщина, чем Смирнов и его ответ.

О благосостоянии священников

О женщинах

Поп-звезда благославляет десантников

О праздновании Масленицы

Православный анекдот

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх