На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Смехач

1 024 подписчика

Это надо видеть: русские матюки в исполнении Элизабет Олсен в эфире американского телешоу

Что может быть приятнее и веселее? Да похоже что ничего. Потому что такого вы еще не видели. Конан О'Брайен, ведущий шоу, в котором прозвучали заветные слова, оказался явно под впечатлением.
Это надо видеть: русские матюки в исполнении Элизабет Олсен в эфире американского телешоу

На шоу Конана, которое так и называет "Conan", пришла голливудская актриса Элизабет Олсен, известная широкой аудитории ролью Алой Ведьмы в фильмах про Мстителей. Любопытно, что Алая Ведьма по комиксам родилась в вымышленной восточноевропейской стране, ее зовут Ванда Максимофф, и разговаривает Ведьма с сильным русским акцентом. Оказывается, что сама Олсен в юности провела в России несколько месяцев и многому у нас научилась.
Это надо видеть: русские матюки в исполнении Элизабет Олсен в эфире американского телешоу


Конан большой любитель путешествий. Он делал специальные выпуски шоу из Германии, Кореи, Италии, Мексики, Ирландии, скоро будет выпуск из Японии. Ближе всего к России шоумен подобрался, когда делал передачу из Армении, куда попал по наводке своей ассистентки Сони Мовсесян. Элизабет Олсен ведущий признался, что всегда хотел побывать в России: "Я никогда не был в России. Но я всегда хотел побывать в России, просто мечтаю увидеть Россию. Она кажется таким классным местом. Я много читал о России".


Оказалось, что Олсен уже давно исполнила мечту Конана. Она училась в России в школе-студии МХАТ в 2009 году (Олсен тогда было 19 лет) по программе обмена студентами: "Я очень хотела побывать в России, потому что я большой фанат театра и Чехова". Конан пошутил, что публика, вероятно думает, что Чехов - это персонаж "Звездного пути". Также Олсен рассказала, что люди в России потрясающие, а также что русские не просто часто пьют водку, но считают, что она обладает лекарственными свойствами, и лечатся ей. Конан так пошутил на эту тему: "Когда в этой стране кто-то получает огнестрельную рану в горло, ему говорят: "Выпей водки". Случай с водкой рассказала Олсен:

-Когда у меня в России заболел живот, женщина, которая опекала иностранных студентов, налила мне водки. Последнее, что я бы хотела выпить в тот момент была именно водка, но она заставила меня выпить рюмку водки, чтобы вылечить мой живот.
- Помогло?
- Не помню.
- В этом и суть лечения водкой. Просыпаешься через 4 дня и не помнишь, что случилось.


Это надо видеть: русские матюки в исполнении Элизабет Олсен в эфире американского телешоу

Стандартные шутки про водку и суровых русских, ничего необычного. Но затем Конан спросил у актрисы, говорит ли она по-русски. Олсен сказала "чуть-чуть". Затем Конан попросил свою гостью обучить его "грязным словечкам" из России. Самый смак смотрите, начиная с третьей минуты видео (а точнее 3:08). Элизабет Олсен научила Конана в эфире следующим, знакомым каждому русскому с детства, словам:

- П..дец. Актриса объяснила, что это женская часть тела. Конан сказал, что это не смешно.
- Б..ть. Это слово вызвало у Конана трудности с произношением. Олсен сравнила б...ть с английским "shit" (дерьмо).
- Нах..й. Это слово Олсен произнесла как "nahoi" и объяснила его как "на пенис". Актриса посоветовала комбинировать три слова вместе и выкрикивать для пущей убедительности. Конан оказался в замешательстве (зачем выкрикивать название женской части тела и иметь отдельное слово для указание направления к мужскому половому члену?) и сказал, что ему нужно время, чтобы переварить эту информацию. Надеемся, что к тому времени, как Конан наконец соберется в Россию, он разберется во всех тонкостях русского мата.


Ждем ваше экспертное мнение в комментариях

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх