На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Смехач

1 025 подписчиков

Звездные мамы, которые не справились со своими обязанностями (10 фото)

Со стороны нам часто кажется, что детям знаменитостей невероятно повезло. Но вот пять жизненных историй, опровергающих такое убеждение...

Шэрон Стоун

Шэрон Стоун
Источник: www.abendzeitung-muenchen.de

У красотки Шэрон Стоун был довольно положительный имидж. Она усыновила троих мальчиков, и казалась общественности вполне положительной матерью. Но затем грянул скандал. Опекунство над первым приёмным сыном Роэном Джозефом, которого они усыновили в 1998 году вместе с мужем Филом Броштейном, присудили отцу.


Звездные мамы, которые не справились со своими обязанностями
Источник: www3.pictures.zimbio.com

Всё дело в том, что окружение актрисы было всерьёз обеспокоено её увлечением различными препаратами, и к тому же нашлись свидетели странного поведения Стоун. Поэтому суд определил, что мальчику будет безопасней жить с отцом. Шэрон отрицала все предъявленные ей обвинения. Только совсем недавно они с Роэном опять возобновили общение.   


Мадонна

Мадонна
Источник: www2.pictures.zimbio.com

Крутой нрав Мадонны известен многим. Она многодетная мать, у неё всего шестеро детей: двое родных, и четверо усыновлённых. Поп-дива считает, что отпрысков необходимо воспитывать в строгости, и лишать их при малейшей провинности всех радостей жизни. Мадонна запрещает детям есть мясо и сладости, а уж фастфуд вообще рассматривается как преступление. Гаджеты и телевизор – табу.

Звездные мамы, которые не справились со своими обязанностями
Источник: www.all4women.co.za

 Неудивительно, что у сына Рокко, отец которого Гай Ричи, лопнуло терпение. В один прекрасный момент он уехал к нему на выходные, и решил не возвращаться. Мадонне прислали постановление о лишении её родительских прав. Звезда всячески пыталась вернуть сына, но, во-первых, парень категорически отказывался возвращаться, и во-вторых, суд посчитал его уже достаточно взрослым для выбора с кем из родителей он желает проживать.


Бритни Спирс

Бритни Спирс
Источник: condenast-media.gcdn.co

Она стремительно ворвалась в мир поп-музыки, и добилась огромной популярности. У Бритни Спирс было всё, что только можно пожелать. Но когда распался её брак с танцором Кевином Федерлайном, общественность поняла, что с певицей не всё в порядке. Бритни устраивала публичные скандалы, драки, и вовсю демонстрировала неадекватное поведение, при этом являясь матерью двух мальчиков.


Звездные мамы, которые не справились со своими обязанностями
Источник: avatars.mds.yandex.net

Отец детей подал на Бритни в суд, и в 2007 году Федерлайну отдали полную опеку над мальчиками. Детей не удалось получить без боя, и в результате суд запретил Бритни приближаться к бывшему мужу и детям, и признал её недееспособной. Отцу певицы доверили над ней опекунство. Ситуация в семье немного стабилизировалась, но не так давно между старшим Спирсом и внуком возник скандал, в результате которого дед поднял на мальчика руку. Теперь уже старшему члену семьи суд запретил три года общаться с внуками. Бритни всё это время платит алименты на детей, и пытается снова вернуть свои материнские права.

Кортни Лав

Кортни Лав
Источник: www.wallpapersdsc.net

Скандально известная Кортни Лав, вдова Курта Кобейна, после его смерти продолжала вести разгульный образ жизни с употреблением запрещённых препаратов и запоями. Понятно, что дочери знаменитости можно только посочувствовать. Девочку в 11 лет суд отправил жить к бабушке, а Кортни лишил родительских прав. Это событие немного отрезвило буйную голову певицы, и она решила вылечиться от своей зависимости. На это ушло около двух лет. Девочку вернули матери.

Звездные мамы, которые не справились со своими обязанностями
Источник: pophitz.com

Но Лав надолго не хватило, и после её очередной истерики и пьянки, в результате которой чуть не возник пожар, так как женщина уснула с сигаретой, семнадцатилетняя дочь решила насовсем уехать к бабушке. Суд снова лишил Кортни Лав прав на воспитание ребёнка.   


Дана Борисова

Дана Борисова
Источник: s8.cdn.eg.ru

Среди российских знаменитостей тоже есть матери, которые не справляются с воспитанием детей. Около двух лет назад в одной из передач, мать телеведущей Даны Борисовой призналась, что у её дочери проблемы с наркотиками. Девушка согласилась пройти реабилитацию, и уехала на лечение в Таиланд.   


Звездные мамы, которые не справились со своими обязанностями
Источник: gde-more.ru

Суд назначил опекуном дочки Борисовой, её бывшего мужа бизнесмена Максима Аксёнова. Когда Дана вернулась домой, появилась надежда, что всё наладится. Дочь Полина переехала к матери, но совсем ненадолго. Девочка рассказала отцу, что мама плохо с ней обращается, и ведёт себя странно. Конфликты продолжались, и отец забрал Полину снова к себе. Чем закончится эта история, ещё неизвестно...    

 

       

 

Источник: humor.fm
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх