На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Смехач

1 024 подписчика

XXI век: похищение невесты обернулось строгим режимом

Горячие кавказские парни решили было обойтись с кубанской красавицей по законам гор. Однако местные жители, а также судья не одобрили их приверженности древним традициям. Участникам похищения дали нешуточные сроки.

XXI век: похищение невесты обернулось строгим режимом
Источник: newkuban.ru
Вчера, 16 сентября, Ленинский районный суд Краснодара за похищение женщины приговорил трех мужчин к лишению свободы сроком от 6 до 8 лет с отбыванием наказания в колонии строго режима.
Суд признал их виновными в по п. "а" ч. 2 ст. 126 УК РФ (похищение человека, совершенное группой лиц по предварительному сговору). Однако осужденные отказались признавать свою вину, объяснив свои действия древним кавказским обычаем.
Согласно данным следствия, в январе 2018 года житель Пензенской области Арсен Сараян в социальных сетях познакомился с 31-летней жительницей Краснодара. При этом, чтобы понравиться будущей невесте, он использовал чужое фото.

Позже Арсен приехал в Краснодар, сняв для встречи квартиру. Когда девушка его увидела, то наотрез отказалась с ним общаться, так как он выдавал себя за другого человека. Она не единожды пыталась уйти, но Сараян хватал ее за руки и вел себя агрессивно. Все это происходило на улице, и женщина в какой-то момент смогла скрыться в магазине. Но когда она вышла, Сараян и двое его знакомых схватили ее и силой усадили в автомобиль. Однако далеко они уехать не смогли – машину задержали сотрудники ДПС, вызванные очевидцами похищения.

Арсена Сараяна приговорили к восьми годам, а его друзей – к шести годам и двум месяцам колонии строгого режима.
Источник: humor.fm
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх