На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Смехач

1 026 подписчиков

На сцене - одни поющие обезьяны (5 фото + 1 видео)

Такое заявление сделала известная звезда нашей эстрады - Маша Распутина. Правдв, возникают немалые подозрения - не себя ли саму имела она в виду?

Источник: lh3.googleusercontent.com
Куда катится этот мир?
Источник: www.instagram.com
Тут на днях даже Маша Распутина заявила, что молодёжь подвергается духовному уничтожению современными исполнителями.
Источник: www.instagram.com
Давая интервью изданию Sobesednik.ru, артистка назвала представителей шоу-бизнеса «безголосыми и бездумными обезьянами» и процитировала Марию Шукшину. По ее словам, поколение Распутиной последние, кто борется за культуру и за правду, которая должна быть в душе каждого. А вот им на замену пришли «слепые котята», которые не могут зло отличить от добра.
Мария считает, что сейчас всё находится на низком уровне и ужасно. Артистка рассказала, что уже два десятка лет не смотрит российские фильмы, отдавая предпочтение индийскому Болливуду и турецким сериалам. Ведь в них, по мнению певицы, всегда побеждает нравственность.
Несмотря на столь высокие слова о моральном облике, сама же 56-летняя певица до сих пор любит, выступая перед публикой, оголить интимные части тела.
Ну и напоследок, вспомним Марию Николаевну в молодости…

Источник: humor.fm
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх