На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Смехач

1 025 подписчиков

Девочка разукрасила десятки машин на десятки тысяч евро (3 фото)

Малышка так увлеклась, что полиция целого города сбилась с ног. А ее родители теперь схватились за голову...

Девочка разукрасила десятки машин на десятки тысяч евро
Источник: www.polizei.sachsen.de
По этой истории можно было бы написать целый детективный роман. Все произошло в немецком городе, где завелся страшный вандал, который третировал всю округу на протяжении целой недели!
После многочисленных жалоб автовладельцев криминальные службы района начали выяснять кто же этот загадочный преступник. Было допрошено большое количество свидетелей, несколько дней караулили вандала в месте, где он портил машины. Короче провели обширное судебное расследование и, наконец, вышли на след злоумышленника.
Девочка разукрасила десятки машин на десятки тысяч евро
Источник: commons.wikimedia.org
Он с завидной регулярностью царапал острым предметом припаркованные автомобили в районе от Südstrasse до Pölitzstrasse. Всего же пострадало 37 машин, по предварительным данным, имущественный ущерб составил примерно 30 000 евро, это приблизительно 2,3 миллиона рублей.
Девочка разукрасила десятки машин на десятки тысяч евро
Источник: ru.depositphotos.com
Им оказалась семилетняя девочка, она рисовала снежинки на автомобилях камешками. Когда ее спросили, зачем она это делала, ребенок ответил, что так она украшала машины и не знала, что наносит им вред. Выплачивать сумму ущерба придется родителям юного дарования.
Источник: humor.fm
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх