На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Смехач

1 025 подписчиков

Американские дальнобойщики выдвинули свой ультиматум для мародеров (2 фото)

Похоже, эти ребята в США - серьезная общественная сила. И свое послание они начали так: "Уважаемая Америка, мы более чем серьезны…"

Американские дальнобойщики выдвинули свой ультиматум для мародеров
Источник: taxi-forum.ru
"Американский дальнобойщик не станет заложником, ему никто не будет угрожать, грабить или убивать. Мы не будем жертвой. Мы не станем новыми Реджинальдами Денни этого поколения.
Кстати, каждый водитель знает это имя. А вы?

Мы будем защищать себя каждый раз, в том числе, при помощи наших грузовиков, которые весят 80,000 фунтов (примерно 36 тонн – примечание), а еще 1800 фунтофут в каждом колесе, чтобы переехать вас.

Города, где происходят грабежи, беспорядки и остановка грузовиков, настоящим вы предупреждены. Угрозы, задержки, попытки остановить грузовик… – все это американские дальнобойщики посчитают нападением на себя, угрозой своей жизни.
И мы будем защищать себя, свои машины и свой груз.

Продукты питания, медикаменты, больничные принадлежности, бензин и миллион других предметов повседневного спроса, которые мы доставляем в ваши города, ВНЕ ПОЛИТИКИ.
Они нужны всем, включая тебя, тупица. Это не нам нужно приезжать в ваш город, где творится беззаконие, это ВАМ НУЖНО, чтобы мы доставили вашу еду и припасы в ваш город.

У наших водителей тоже есть социальные сети. Если ваш город становится слишком хаотичным и жестоким, слишком небезопасно для нас, то слухи об этом очень быстро распространятся среди 3,5 миллиона дальнобойщиков. И мы прекратим доставку в ваш город.
Точка.
Американские дальнобойщики выдвинули свой ультиматум для мародеров
Источник: www.inform.kz
Ни один водитель не поедет в город, напоминающий нам сцены из фильма «Безумный Макс». Попробуйте угрожать американскому дальнобойщику, пока он работает, и мы забудем к вам дорогу.
Подумайте немного, хорошенько подумайте: действительно ли вы хотите поставить своего врача в ситуацию, когда он не имеет необходимых средств, чтобы спасти вас во время операции?

Вы действительно хотите отказаться от лекарств, благодаря которым ваши дети и родители остаются в живых?

Тогда держите свое глупое дерьмо подальше от межгосударственных и американских автомобильных дорог. Наличие на дороге людей, которые стоят и таким образом блокируют шоссе, представляет угрозу нашей физической безопасности, и мы соответствующим образом отреагируем на вашу атаку.

Стоять на проезжей части – это НЕ протест. Это нападение на нашу безопасность.
Мы будем сигналить, крепко держаться за руль и не нажимать на тормоза. Вы или уйдете с дороги, или умрете. 80 000 фунтов на скорости 70 миль в час будут выигрывать каждый раз.

ОСТАВАЙТЕСЬ ВНЕ ТРАСС! И не шутите с американскими дальнобойщиками!"
Источник: humor.fm
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх