На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Смехач

1 025 подписчиков

Авиакомпания "Победа" перекреативила с Нальчиком (8 фото)

Со стороны конечно выглядит забавно, но жителям самого Нальчика реклама не очень понравилась. Но дело сделано и внимание было привлечено.

Сексуальный подтекст тут же сделал эту рекламу вирусной

Сексуальный подтекст тут же сделал эту рекламу вирусной а нальчик, авиакомпания, видео, интересное, нальчик, победа, фото
Авиакомпания "Победа" устроила акцию, в рамках которой у россиян будет возможность купить 200 тысяч билетов по ценам от 499 до 1999 рублей. Распродажа стартовала 12 августа и из-за наплыва посетителей сайт "Победы" слетел. Спустя пару часов его подняли и на главной странице появилась очень неоднозначная реклама билетов в Нальчик.

Изначально "АНальчик" было написано слитно, но спустя пару часов это поправили

Изначально "АНальчик" было написано слитно, но спустя пару часов это поправили а нальчик, авиакомпания, видео, интересное, нальчик, победа, фото

Пользователей сети теперь не остановить

Источник: twitter.com
Источник: twitter.com
Источник: twitter.com

Однако жителям Нальчика вообще не смешно:

Источник: twitter.com
Источник: twitter.com
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх