На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Смехач

1 026 подписчиков

Видео забавной реакции пингвина на встреченную им утку (2 фото + 1 видео)

Жительница Голландии по имени Брижит Гийсман путешествуя по Фолклендским островам посетила мыс на восточном побережье Восточного Фолкленда под названием Волонтер Пойнт, где застала причудливую сценку с пингвином и уткой отдыхающей на берегу.

Видео забавной реакции пингвина на встреченную им утку видео, животные, забавные животные, пингвин, пингвины, птицы, смешные животные, утки
Встреча с неизвестностью всегда настораживает.
Видео забавной реакции пингвина на встреченную им утку видео, животные, забавные животные, пингвин, пингвины, птицы, смешные животные, утки
Источник: i.dailymail.co.uk
"Я никогда раньше не наблюдала такого поведения у пингвинов, - говорит туристка. - Он вел себя, как человек! Это выглядело так забавно. Сначала я просто смотрела на то, как пингвин неподвижно стоит перед уткой, а потом решила заснять".

В 1971 году на Восточном Фолклендском острове насчитывалось всего около 31 гнездящихся пар королевских пингвинов. На сегодня их более 1500. Здесь обитает вторая по величине и самая доступная колония королевских пингвинов в мире.
Источник: www.dailymail.co.uk
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх