На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Смехач

1 025 подписчиков

Андрей Разин назвал отечественных звезд алкоголиками и наркоманами (2 фото)

В прямоте создателю студии «Ласковый май» не откажешь. Да и действительно, стоит только вспомнить неадекватные выходки многих героев экрана и сцены - и согласишься с Разиным...

Андрей Разин назвал отечественных звезд алкоголиками и наркоманами
Источник: vokrug.tv

Андрей Разин в своём Instagram (сейчас такое время, у каждого почти он есть) заявил, что половина звёзд нашей эстрады имеют проблемы с алкоголем и наркоманией. Об этом он поведал, рассказав о Ефремове, по чьей вине погиб человек.

"Считаю, то что у нас на эстраде почти 50 % наших звёзд - наркоманы и алкоголики, которые постоянно находятся под влиянием запрещённых веществ, перевозят их в самолётах. Я это наблюдал. Ну, а то, что проблема наркотиков в шоу-бизнесе самая острая - это факт. Посмотрите, что они творят. Посмотрите, что они делают. Власти должны на это реагировать и наркоманов сажать в тюрьму", - заявил Разин.

Разин высказался и о Ефремове, заметив, что "постоянно видел его в пьяном виде".

Ну что же, поспорить с Разиным сложно. Прямо сейчас можно назвать пяток звёзд, которые не раз попадались пьяными: Волочкова, Билан, Собчак, Панин, Джиган. Если подумать, то ещё куча наберётся.

После пьяной езды Ефремова, по вине которого погиб человек, стоит обратить своё внимание на звёзд нашего шоу-бизнеса, которые привыкли жить безнаказанно.



Источник: humor.fm
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх