На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Смехач

1 024 подписчика

Кадыров вернул сотню чеченцев из Москвы домой для нкаказания (4 фото)

Молодежь вдали от родных мест бросилась во все тяжкие, и тогда за их переврспитание решили взяться власти республики.

Кадыров вернул сотню чеченцев из Москвы домой для нкаказания
Источник: chechnyatoday.com
Провинившихся ждет трудотерапия на улицах городов и районов республики. Министр внутренних дел по ЧР Руслан Алханов пообещал, что нарушителям закона мало не покажется:
- Мы дадим им самую тяжелую работу и будем следить за тем, как они ее выполняют. Если родители не могут справиться с такими сыновьями, то мы сможем. Говорите нам, если вы столкнулись с такой ситуацией, иначе нам приходится работать несколько месяцев, чтобы выявлять таких людей. Мы должны вместе их остановить, чтобы они губили наше подрастающее поколение.
Кадыров вернул сотню чеченцев из Москвы домой для нкаказания
Парни были задержаны в Москве за употребление наркотических и психотропных веществ и правонарушения. Депутат Госдумы от Чечни Адам Делимханов лично обратился к возвращенным в республику из столицы ребятам и их родственникам. Тут же присутствовали представители духовенства и правоохранительных органов.
Кадыров вернул сотню чеченцев из Москвы домой для нкаказания
Источник: pbs.twimg.com
Делимханов подчеркнул, что подобное поведение недостойно истинного чеченца и выставляет весь народ в неподобающем виде:
"Каждый день главе республики Рамзану Кадырову пишут в соцсетях о проступках жителей, выехавших за пределы региона, вот, мол, ваши совершили. Кадыров не делит народ на своих и чужих, где бы вы ни находились, вы представляете чеченский народ, и недостойные поступки дискредитируют имя чеченца, мусульманина, а такое допустить мы не можем. Поэтому мы вернули вас домой, чтобы помочь и при содействии родственников вы осознали и исправили свои ошибки".
"Там, где это необходимо, человек должен сражаться до последнего. Он должен умирать за свой народ и веру, когда им грозит опасность, но никто не должен драться за жалкие 500 рублей, или за какую-то горстку таблеток. Такое недопустимо, и никто вам не позволит себя так вести, и нам не важно, где вы будете, хоть в Москве, хоть в Питере. Сам Глава ЧР Рамзан Кадыров проводит огромную работу, чтобы устранить все это в нашей республике".
Досталось и родителям нарушителей общественного порядка: Делимханов подчеркнул, что каждый отец обязан ежедневно интересоваться, чем занимается его отпрыск, тем более вдалеке от родного дома.

Как думаете, поможет?

Напомним, в 2018 году Кадыров устроил на работу бросившего банку в пассажира чеченца

Напомним, в 2018 году Кадыров устроил на работу бросившего банку в пассажира чеченца
Источник: cdn.fishki.net
Глава Чеченской республики рассказал, что хулиган, который в московском автобусе бросил в одного из пассажиров жестяную банку с криком «Ахмат – сила!», срочно вернулся в Грозный - чтобы благоустраивать улицы...
Кадыров тогда призвал парня немедленно прибыть к нему вместе со своими родственниками. Позже молодой человек выложил видео с извинениями.
Источник: humor.fm
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх